Нужна ли аренда авто в аэропорте Симферополя

Существует несколько способов добраться в Крым в курортный сезон. Автотранспортом или поездом (в обоих вариантах необходимо использовать услугу паромной переправы, что сулит даже самому непривередливому туристу долгими очередями на паром). Альтернативой в данной ситуации является авиатранспорт. Цена билетов на самолет выше стоимости остальных видов передвижения, но нужно учитывать высокий комфорт перелета и экономию времени. Путешественник ставит на ключевые позиции эти факторы при выборе способа передвижения.

Аэропорт Симферополя – единственный аэропорт международного значения, что позволяет без пересадок долететь в Крым из большинства городов России. По прибытии в Симферополь возникает затруднение, связанное с возможностью туристу быстро добраться к гостинице. Система общественного транспорта представлена следующим образом: маршрутки (невысокая стоимость плюс высокая периодичность отправки), троллейбусы (самая низкая цена проезда плюс возможность осмотреть окружающую природу), такси (высокий комфорт поездки, но высокая стоимость). Объединяет эти виды передвижения низкое качество.

Еще одним вариантом является аренда авто в аэропорте Симферополя. Данная услуга имеет ряд преимуществ над упомянутыми выше вариантами предоставляет сервис наивысшего качества.

Ключевыми преимуществами аренды авто является: возможность в несколько кликов с помощью мобильного устройства оформить заявку на аренду и в течение считаных минут получить автотранспорт к непосредственному месту прибытия; большой выбор автомобилей начиная от цветовой гаммы и заканчивая наличием панорамного люка; круглосуточное обслуживание и предоставление всей необходимой информации; оперативное оформление документов на аренду.

Услуга аренды авто – это сочетание разумной цены с высоким качеством. Автолюбители будут в восторге.

1