Как быстро подобрать автопрокат в Симферополе из аэропорта

Море, горы, волшебная атмосфера – это не все, что может предложить отдыхающим Крымский полуостров в летнюю пору. Часть туристов выбирает воздушный вид транспорта, и перед ними остро возникает вопрос: «Каким образом добраться из аэропорта к отелю?» Проблема трансфера играет немаловажную роль в формировании первого впечатления от отдыха.
Симферополь – административный центр Крыма с единственной международной воздушной гаванью для гражданских авиа-перелётов. И как в любом постсоветском городе, в Симферополе довольно неразвита система городского транспорта, что создает неудобства для туристов.
Система трансфера имеет следующие варианты:
• Маршрутные такси (№49): удобный и регулярный вид передвижения из аэропорта.
• Троллейбус (каждый час курсирует к ЮБК, что позволяет вдоволь насмотреться на окружающие горные массивы и море; правда, скорость движения очень низкая).
• Такси: удобный вид транспорта, но стоимость может быть неоправданно высокой.
• Услуга проката автомобиля из аэропорта: не самый бюджетный альтернатива, но наиболее комфортный и оптимальный вариант для рационального туриста.
Именно на автопрокате в Симферополе из аэропорта стоит сосредоточить особое внимание и определить основные преимущества и недостатки проката, а также доступность услуги в столице Крымского полуострова.
К ключевым плюсам относится:
• Доставка автомобиля к центральному выходу за 10 минут и быстрое оформление документации в течение 20 минут, то есть весь процесс от трапа к моменту, когда турист садится за руль авто занимает не больше получаса.
• Возможность бесплатного онлайн бронирования с помощью интернет-сайта.