Отдых в Крыму

Отдых в Крыму — это уникальная возможность познакомится с неповторимой природой и посетить памятники культурного наследия. Всем известно, что данный курорт — это излюбленный рай поэтов и художников, видных политических деятелей. В древние времена полуостров играл стратегическое значение, благоприятный климат и близость моря делали его весьма привлекательным для проживания. По этой причине здесь много исторических памятников, и их можно увидеть своими глазами.

 

Чем примечателен Коктебель?

Курорт расположен возле потухшего вулкана, носящего название Карадаг. Здесь ранее создали здравницу для советских рабочих, а до времен социализма в посёлок приезжали оздоровиться представители знатных родов и даже члены царской семьи.

Населенный пункт окружен горами, поэтому погода здесь невероятно теплая, море быстро прогревается и медленно остывает. Население — всего около 3 тысяч человек. Прекрасный воздух и мягкий климат, завораживающие пейзажи прекрасно подходит для полного спокойствия и релакса.

прокат

Аренда авто — широкие возможности для отдыха

Приехать на крымский полуостров только в одно место и не увидеть остальных достопримечательностей, прославленных на весь мир, просто преступление. Добираться на городских автобусах, маршрутках не всегда хочется, а такси часто выходит слишком дорогим удовольствием, особенно на большие расстояния. Поэтому рекомендуем воспользоваться прокатом автомобилей в Коктебеле. Это наиболее удобный и простой способ осмотреть все окрестности и узнать множество историй о легендарных памятках. Особенно необходимым такой сервис, как показывает практика, оказывается семьям с детьми. В личном транспорте можно отдохнуть, укрыться от жары, поспать. Располагая авто, Вы сможете сами распределить собственное время более рационально, и посетить массу достопримечательностей. Персональный транспорт сделает Ваш отпуск комфортабельным, причем за гораздо меньшие деньги.

В чем преимущества?

  1. Вы сможете прочувствовать местный колорит и пообщаться с жителями разных возрастов, где вам вздумается.
  2. Используя сервис аренды машины в Коктебеле, Вы сумеете самостоятельно обследовать то, что хочется конкретно Вам.
  3. Можно выбрать интересное малолюдное местечко, чтобы понежится на пляже из гальки или белоснежного чистого песка. Если Вы любители ездить «дикарями», прокат станет настоящим спасением.
  4. Нет смысла гнать машину из дома.
  5. Это отличный шанс не тратитьсянажилье, поскольку существуют варианты со спальным местом.
  6. Вы сэкономите свое время и успеете посмотреть больше за короткий срок.