Взяв авто на прокат Вы посетите все достопримечательности Крыма

Южный берег – уникальное место, где можно хорошо отдохнуть и получить массу удовольствия от посещения. Чтобы в полной мере насладиться своим отпуском, с комфортом посетить все самые красивые места Крыма и при этом не зависеть от расписания общественного транспорта, можно взять авто в аренду в Симферополе.

Пожалуй, самая известная достопримечательность южного берега, ставшая визитной карточкой полуострова – Ласточкино гнездо. Замок расположен в поселке Гаспра. Здесь можно услышать много романтических легенд и завязать ленточку на «дереве желаний».

Недалеко от Ялты расположена Поляна сказок, которая привлекает туристов всех возрастов. Здесь можно увидеть представление с Бабой-Ягой и повстречаться с героями сказок, мультфильмов и былин.

Полюбоваться величием крымской природы вы сможете, посетив красивейший водопад Учан-Су, который можно разглядеть, даже если просто прогуливаться по улицам Ялты. Здесь вас ждет завораживающее зрелище падающей со скал воды, на фоне векового леса.

В Ливадии вы можете посетить южную резиденцию императорской семьи – Ливадийский дворец. К парадному входу дворца ведет ухоженная и ровная дорога, а насладиться комфортной поездкой вы сможете, если арендуете машину, воспользовавшись услугами автопроката в Крыму.