Аренда автомобилей в Симферополе в любое время года

Симферополь, являясь одним из важнейших экономических и промышленных центров Крымского полуострова, привлекателен для многочисленных Российских и зарубежных партнёров, желающих развивать свой бизнес на территории РФ. Большое количество компаний различных отраслей народного хозяйства и промышленности уже успели открыть свои деловые офисы и представительства в Симферополе.
Трансферы для групп из нескольких человек на микроавтобусе
Здесь довольно часто проходят проверки работы персонала компании руководителями из других городов, собираются рабочие группы, а в завершении насыщенной командировки проводятся корпоративные мероприятия и экскурсии.
Аренда автомобилей в Симферополе, в том числе и для больших, состоящих из нескольких человек групп, трансферы и перемещения по городу и за его пределами, а также осуществление выездных мероприятий (экскурсии), все эти передвижения осуществляются на комфортабельном микроавтобусе.
Макро-сервис для микро-авто
В автопарке нашего предприятия насчитывается достаточное для организации вывоза больших групп людей, количество микроавтобусов, оснащённых современными технологическими решениями:
• GPS-навигация не даст потерять из виду группу на выезде;
• Всторенный Wi-Fi-роутер обеспечит онлайн-присутствие с ноутбука в случае острой необходимости, либо для простого прокачивания почты;
• Тонировка стёкол защитит салон автомобиля от солнца;
• Внутренний климат-контроль служит для охлаждения воздуха в салоне в жаркий период времени;
• Наличие ремней безопасности, согласно требованиям законодательства РФ;