Аренда автомобиля в Евпатории: быстро, удобно, недорого!

Ритм жизни большого города заставляет нас быть мобильными. Наличие собственного автомобиля позволяет существенно экономить время и везде успевать. Но что делать, если он в ремонте или вы еще не выбрали свою модель? На помощь приходит аренда авто в Евпатории, благодаря которой вы сможете жить в привычном ритме!

 

Преимущества нашего автопроката

Наши преимущества:

  • большой выбор моделей эконом, комфорт и представительского класса;
  • возможность тестирования машины с механической или автоматической коробкой передач;
  • в автопарке представлены как малолитражные, легковые модели, так универсалы, подходящие для семейных и экскурсионных поездок;
  • вы можете забронировать подходящий автомобиль по телефону, через форму обратной связи или письма на электронную почту и мы доставим его по указанному адресу;
  • гибкая ценовая политика: мы предлагаем скидки за длительность аренды и постоянным клиентам.

Взять машину напрокат стоит намного дешевле, чем ездить на такси. Это удобнее и безопаснее, чем поездка в душном автобусе или маршрутке.

Что нужно для оформления

Для оформления заявки вам потребуются права на управление соответствующим транспортным средством и паспорт. Никаких других документов не нужно. Также компания предоставляет детское автокресло (по запросу).

Весь автопарк регулярно проходит техосмотр, ремонтируется и поддерживается в рабочем состоянии. Мы ценим комфорт и безопасность своих клиентов, поэтому наши автомобили соответствуют высоким стандартам. При получении ключей наш сотрудник внимательно все осматривает и фиксирует состояние выбранного авто. Это помогает избежать возможных недоразумений после его возврата.

Хотите организовать деловую поездку? Вам нужно встретить официальную делегацию? Мечтаете о пышной свадьбе или запоминающемся торжестве? Собираетесь в поездку с друзьями или семьей? Тогда вам не обойтись без хорошего автомобиля!

Выбираясь на отдых, вам не нужно будет думать о транспорте, ведь прокат авто в Евпатории позволит самостоятельно спланировать отличное путешествие и ни от кого не зависеть.